Возможно ли выписаться без прописки в новом месте проживания?
К сожалению это невозможно в добровольном порядке,т.к нет института снятия с регистрации,за исключением получения паспортной службой извещения о регистрации бывшего собственника квартиры по другому адресу либо смерти по сообщению органов ЗАГСа,после чего снятие производится автоматически,либо с выездом на другое постоянное место жительства за границу на основании данных ОВИР.Однако покупатели,если Вы не выполните обязательство об освобождении квартиры,которое Вы должны им дать в письменной форме с указанием даты,могут выселить Вас через суд и снять с регистрации без Вас по решению суда.Вот тогда Вы и станете лицом БОМЖ.