Как срочно выписаться из квартиры и продать её без прописки? Необходимые шаги и документы
Мне нужно срочно выписаться из квартиры. Так как мы ее продаем, и пока никуда не прописываться до мая месяца. Куда нужно обратиться, и какие документы нужны для этого.
Добрый день. Обратитесь в паспортный стол по месту жительства с паспортом. Напишете заявление и Вас снимут с рег.учёта (выпишут)
Если это Москва, вас не выпишут, пока вы не укажете адрес прописки. Указывайте какую-либо тьмутаракань, если укажете Москву - вас отправят на тот адрес.
Добрый день!Я бы не стала выписываться до сделки.Это можно сделать во время регистрации пправо собственности и перехода право собственности.Если все же решились,то через п/с снимают с рег.учета по заявлению.