Лицом к лицу с воровством - Какие последствия ждут застукалившую знакомую в магазине и распространение видео?
Знакомую застукали за воровством продуктов в магазине пятёрочка, товар она оплатила полицию не вызывали! Сейчас в интернете выложено видео снятое на мобильный телефон, снимали манитор с камер наблюдений законно ли это и можно ли привлеч зам директора за это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы уверены, что в таком случае не поступит заявление в полицию
В гражданском порядке можно обратиться в суд . ситуация не однозначная.