Скрытое видео - Развлечения сотрудника запечатлены на видеонаблюдении и выложены в закрытый профиль Инстаграм
Было снятно видео с камер видео наблюдения ничего криминального просто как сотрудник прикалывался, было выложено в Инстаграмм профиль закрыт посмотреть могут только друзья которым доступен.
Начальник охраны грозит увольнением и что мы подписывали договор о неразглашении , но такого договора небыло, а в трудовом договоре не указана данная информация
Если в труд договоре нет- то и оснований для увольнения нет.
Не за что увольнять здесь.
Здравствуйте. Нет, не могут уволить- нет такого основания.
Не за что увольнять здесь.
В трудовом договоре указано только, о разглашении служебной тайны
Видео не относится к служебной тайне.