Обжалование решения Мирового суда по делу об административном правонарушении - как поступить дальше?
Согласно Мирового суда Судья вынес постановление производства по делу об административном правонарушении, предусмотренной ч 1 ст.12.8 КоАП РФ в отношении меня прекратить на основании п.2 ст.24.5 Коап РФ в связи с отсутствием состава административного правонарушения, но представитель ОГИБДД МО МВД РФ решил обжаловать это решение в районный суд. Как надо мне поступить дальше.
Маргарита, лучше участвуйте и приобщите свой письменный отзыв на жалобу. Апелляционная инстанция может отменить Постановление мирового судьи.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ждать решения районного суда, но можете и участвовать в его заседании