Может ли юридическое лицо заключить договор (агентский или договор поручения, с выдачей доверенности) с физическим лицом
Может ли юридическое лицо заключить договор (агентский или договор поручения, с выдачей доверенности) с физическим лицом, если данное физическое лицо одновременно является и руководителем этого юридического лица, т.е.подпись на договорах - одна и та же,только одна с печатью, другая - без печати?
Так нельзя. Согласно статье
С уважением,