И какие налоги прийдется платить мне, как физическому лицу, и какие налоги - юридическому лицу?
Арендодателем нежилых (складских) помещений является физическое лицо, договор аренды желает заключить с физическим лицом юридическое. Подскажите, пожалуйста, какие последствия у меня (физическое лицо) могут возникнуть? И какие налоги прийдется платить мне, как физическому лицу, и какие налоги - юридическому лицу? Не возникнут ли у меня какие - либо проблемы с подписанием данного договора?
Заранее благодарна, Марина.
Проблемы могут возникнуть, если Вы: 1. Не зарегистрированы в качестве ПБЮЛ - доход, в виде арендной платы, Вы будете извлекать систематически; 2. Не укажите размер полученных доходов в декларации.