Квартира приватизирована в долях на маму и папу. Папа умер. Какие документы нужны на переоформление папиной доли на маму.
Лучший ответ
Квартира приватизирована в долях на маму и папу. папа умер. какие документы нужны на переоформление папиной доли на маму.
Олег, паспорт, свидетельство о браке и о смерти , и свидетельство о праве собственности отца на долю в квартире. а там нотариус даст выписку дополнительно.
Спасибо за ответ!
Чтобы принять наследство, нужно представить нотариусу свидетельство о смерти, свидетельство о браке, справку с места жительства
Спасибо за ответ!