Переоформление папиной доли квартиры на маму - необходимые документы и процесс в настоящее время
Если мама с папой были вместе прописаны обратитесь к нотариусу, он может оформить даже спустя такой срок, именно из-за того что наследник и наследодатель были вместе прописаны
Здравствуйте Ольга Сергеевна!
Если отец умер 5 лет назад, Вам необходимо было в течении шести месяцев вступить в наследство по закону как наследникам первой очереди или завещанию если оно было.
Сейчас необходимо восстановить срок вступления в наследство, срок восстанавливается через суд.
Обращайтесь, окажем всю необходимую помощь.
Уважаемая Ольга Сергеевна, мама пропустила срок в 6 месяцев, который установлен законом для принятия наследства, соответственно теперь, принять наследство можно будет только через суд. Мы неоднократно сталкивались с подобного рода делами и имеем за плечами многолетний опыт, что позволит нам в кратчайшие возможные сроки получить для клиента свидетельство о праве собственности на 1/2 долю. Звоните, пишите, будем рады Вам помочь.
С уважением Дмитрий Юрьевич