Что делать, если наш дом признали непригодным для проживания после пожара, а администрация жилья не помогает?
Наш дом признали непригодным для проживания. Случился пожар, дом сгорел. Что нам положенно и что дальше делать? Администрация жилья не дает.
Лучший ответ
Татьяна
по закону вам положено жилье из маневренного фонда, возможны субсидии по региональному закону. Обратитесь с жалобой в прокуратуру