Иваново, 02.02.2019, 21:08

Наш дом признали непригодным для проживания была независимая Экспертиза но администрация отказывается от этого. Что нам делать.

Вопрос №15224501 из г. Иваново
опубликован 02.02.2019, 21:08
Нашь дом признали непригодным для проживания была независимая Экспертиза но администрация отказывается от этого. Что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме суда нету других способов решения этой проблемы? Может есть службы которые занимаются такими вопросами.

02.02.2019, 21:19

Можно обратиться в суд.

02.02.2019, 21:09

Добрый вечер! Вам только обращаться в суд по другому ни как!

02.02.2019, 21:20

Нет, остальное будет бесполезно.

02.02.2019, 21:21

Кроме суда нету других способов решения этой проблемы? Может есть службы которые занимаются такими вопросами.

02.02.2019, 21:19

В какой нужно суд подавать заявление?

02.02.2019, 21:34

В районный. Все остальные службы под местной администрацией. Кроме прокуратуры, пожалуй - можете обратиться туда, но эффект возможен только от коллективного обращения.

02.02.2019, 21:36

По месту регистрации администрации.

02.02.2019, 21:37

Нужен ли адвокат для получения результата обращения в суд?

02.02.2019, 21:40

Заключите договор с адвокатом и он поможет Вам составить заявление в суд.

02.02.2019, 21:49