Проблема с просроченными тенями - что делать, если магазин отказывает в возврате товара?
Сегодня купила магазине эту аль дорогие тени, когда уже оплатила товар и мне дали его в руки, увидела, что срок годности истекает через месяц. Хотела сразу же вернуть товар, но мне отказали. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы можете обратиться с Заявлением в Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека), но формально нарушения нет, т.к. товар не просрочен.
Спасибо за ответ!