1) Правовые обязательства и ответственность при смене собственника в квартире, прописанной отцу\n2) Обязанность оплаты квартплаты за непроживаемую квартиру и возможность предъявления счетов отцом\n3) Возмож
Денис, как собственник Вы должны оплачивать коммунальные платежи. НО!!! ВЫ вправе честь из них разделить и с зарегистрированными лицами.
Отцу Вы можете и не говорить, но так как Вам следует переоформить финансовый лицевой счет на квартиру на свое имя - квитанции станут приходить с указанием Вашей фамилии как собственника. Так что он все равно узнает. Несовершеннолетнего ребенка он сможет вселить и зарегистрировать без Вашего согласия.
Будут вопросы - обращайтесь!
Добрый вечер.
1. вы не обязаны сообщать данную информацию отцу.
2. оплачивать ком платежи вы обязаны как собственник в силу ЖК РФ , ГК РФ и НК РФ.
3. собственности вы лишится не можете на 99,9 %, т.к. оспорить договор дарения практически не возможно., а вот если вы не будете платить, то отец может предъявить к вам иск и истребовать сумму за ЖКХ, за минусом своих расходов.
1. Никто сообщать не обязан. Но он может это узнать из квитанций на оплату ком. платежей, которые будут приходить на Ваше имя.
2. Вы как собственник обязаны нести бремя содержания имущества
3. Собственности Вы лишиться не можете.