Как юридически защитить себя от дальнейших финансовых требований после урегулирования ущерба при затоплении соседки снизу?
Я затопила соседку с низу. Мы договорились о сумме. Собственник квартиры мать (там не проживает) прописанной там дочки с мужем и ребёнком. Она говорит что бы я передала деньги дочке под росписку. Какие документы юридически нужно с дочки требовать о факте получения денег что бы они больше не требовал потом ещё денег. Моральный ущерб, заболели дети после аварии и т.д.. Как правильно мне поступить что бы потом они с меня ещё не тянули.
Подпишите договор с собственником квартиры и укажите кто должен получить деньги. Лучше что бы получил собственник или перечислите деньги на счет собственника.