Может ли суд признать незаконной приватизацию квартиры, сделанную в мою пользу, если родители решили подать в суд?
Мои родители хотят подать в суд для расприватизации квартиры, собственником которой я являюсь на данный момент. Они отказались от своих долей в мою пользу. Я выплачиваю жкх и сделала ремонт в квартире. Могут ли признать незаконной приватизацию в мою пользу?
Могут ли признать незаконной приватизацию в мою пользу?
Татьяна, вряд-ли а там как сказать. решать будет суд.
Надо знать, на каком основании они собираются подавать иск. Готовьтесь к суду.
Добрый день.
Для расприватизации квартиры должны быть веские основания, исходя из вашего вопроса - их нет.