как продлить срок принятия наследства, какие нужно документы? И с чего начинать?
Начать нужно с того, что определить, возможно вы принимали наследство фактичсек5и и вам не нужно восстнавливать срок, а в судебном порядке доказать факт принятия наследства. Также важно. приняли ли наследство другие наследники.
Срок принятия наследства составляет 6 месяцев. Вам необходимо обратиться в этот срок к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя, он Вам расскажет обо всех необходимых документах.
Удачи
Продление срока для принятия наследства возможно только в судебном порядке при наличии уважительных причин для восстановления срока принятия наследства. Если вам потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,