Как предотвратить прописку ребенка, рожденного за границей, без согласия и оплаты коммунальных услуг?
Дочь проживает за границей, но до сих пор не выписана-квартира в моей собственности-дочь долей не имеет-прописана после приватизации-9 лет не оплачивает ком. услуги-родила ребенка в Италии-сможет ли она прописать ребенка-без моего согласия? И как мне это предотвратить? За нее то платить устала!
Лучший ответ
Дочь саму можно снять с рег. учета на основании решения суда, пока она не зарегистрировала ребенка. Веду много таких дел, практика положительная, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
1. прописать может.
2. вам нужно выписать ее по суду.
обращайтесь если нужна помощь.
а то что ребенок-итальянец- и не просто получить для нее РФ не пишете?
Если Ваша дочь была зарегистрирована на день приватизации, и отказалась в Вашу пользу, то выписать ее ой как непросто. Ребенка зарегистрировать да, сможет.