Может ли мой брат прописать 15-летнего сына в неприватизированную квартиру, без моего согласия, с учетом что
Может ли мой брат прописать 15-летнего сына в неприватизированную квартиру, без моего согласия, с учетом что, он не проживает в этой квартире и не оплачивает ком. услуги. Спасибо.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.
Если Ваш брат ,там зарегистрирован, то несовершеннолетнего сына может зарегистрировать.Вы можете попробовать в судебном порядке снять брата с регистрационного учета.Обращайтесь,поможем.