Можно ли продать авто с ржавым VIN и фото экспертизы в ПТС, после снятия и постановки на учет в ГАИ на другого владельца?
В птс вклейка фото экспертизы ржавый вин номер кузова, смогу-ли Я продать даное авто со снятием и постановкой на учет в ГАИ на другого владельца.
Лучший ответ
сможете на смотровой площадке в мрэо специально обученный человек любой вин номер от ржавчины отчистит за 500 рублей! и результаты экспертного центра возьмите могут к птс докопаться!
Спасибо за ответ!