Оспаривание соглашения о размере алиментов и требование перерасчета на 1/4

4 сентября 2003 я подала иск о установлении отцовства и взыскании алиментов. 20.06.05 суд установил отцовство и назначил содержание на ребенка 1/4 доходов отца. Ответчик обжаловал решение суда и 31.01.06 суд снизил алименты до 1/6 решение вступило в силу. Решением суда был отзван исполнительный лист на 1/4. Образовавшаяся задолженность за предыдуший период повисла в воздухе. Ответчик предложил выплатить мне эту задолженность из расчета 1/6 о чем было заключено соглашение (нотариально не заверенное). Могу ли я оспорить соглашение в части размера 1/6 и требовать перерасчета на 1/4? Так как решением суда указано что 1/6 ответчик должен выплачивать с 31.01.06. Период выплат до этого срока сторонами не оспаривался.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна Николаевна! Ответить правильно на Ваш вопрос не представляется возможным, так как Вы не указали основание, по которому суд снизил размер алиментов.