Приватизированная квартира - права собственницы и возможность продажи в случае прописки сына и его отказа
Продать может, согласие сына не нужно. Но снять его с рег. учета ни она, ни новый собственник не сможет. Так как сын дав согласие на приватизацию, но отказавшись от участия в ней, приобрел бессрочное право пользования квартирой (ст. 19 Закона "О введении в действие ЖК РФ). А вот жену сына с рег. учета новый собственник может снять. Только на такую квартиру покупателя очень трудно найти, и цена низкая.
На момент приватизации сын подписал отказ.
Сын имеет право пожизненного пользования квартирой.
если сын отказался от приватизации у него есть пожизненное право на проживание. и если мать продаст квартиру - за ним так же сохраняется это право.
Сына она выписать не может. так как отказом от приватизации он закрепил за собой право пожизненного проживания. Хоть сто собственником поменяется - выселить его не в праве.