Мой муж взял кредиты без моего согласия и отказывается их погашать - что грозит мне в данной ситуации?
Мой муж набрал без моего ведома кредитов и не собирается их отдавать, платежи просрочены уже 150 дней, из банков звонят предупреждают что подают в суд, у нас 2 ое детей нет совместно нажитого имущества, кредиты оформлял без моего ведома и участия, подскажите чем для меня все это грозит, спасибо.
Лучший ответ
вы не обязаны отвечать по долгам вашего мужа
предъявление вам таких претензий является неправомерным