Необходимо собрать доказательную базу в судебном иске против матери, чтобы защитить дочь от насилия и оскорблений

По решению суда место проживания дочери определили с матерью. Та в свою очередь плохо относится к дочери, бьет, оскорбляет, пьяные кампании, маты и прочее... в суде сказали, что слова дочери. Подтверждающие это не убедительны, собирайте доказательную базу и обращайтесь с иском позже... Что может быть доказательной базой, если слова ребенка не воспринимают..?
Лучший ответ

Я так понимаю что суд еще идет? Доказательствами могут быть показания свидетелей обращения в полицию и т.д. Будут вопросы пишите.

Спасибо за ответ!

показания свидетелей, аудио и видео запись, медицинское освидетельствование

Спасибо за ответ!...аудио запись есть, где мать сама признает, что она была узурпатором по отношению к ребенку, суд ее не принял, а пьяные кампании и наказание дочери происходит без свидетелей, а медицинское освидетельствование, не подтверждает, что это сделала именно мать, да и она всё будет отрицать...как быть..??