Определение размера компенсации за моральный вред и причинение вреда здоровью со стороны работающего пенсионера - какую сумму можно ожидать?
Хотелось бы всетаки точнее узнать какую сумму компенсации я могу взыскать за моральный вред и за причинение вреда здоровю с ответчика. 100, 200. тыс.руб? или меньше. Суд явно не присудит большую сумму (напомню диагноз-частичная ампутация фаланги пальца) И ответчик работающий пенсионер.
Лучший ответ
так точно никто вам не ответит, все на усмотрение суда то есть законодательством не определено Просите больш9е дадут как всегда может 20000 и присудят хотя неуверен.