Муж сидит в машине и громко слушает музыку уже 4 часа ночи - какие последствия ждут его, если вызвать полицию?
Здраствуй посоветуйте муж выпил лишнего сейчас сидит в машине и очень громко слушает музыку... а время уже 4 часа ночи, пыталась угомонить ни в какую... если я сейчас вызову полицию что ему грозит?
Лучший ответ
Ну не было вчера никого на сайте в 4 утра... Старый новый год ведь.
А вообще, в таких случаях, грозит привлечение к административной ответственности за нарушение "закона о тишине". С 23 -00 до 07-00 утра должна быть обеспечена тишина.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!