Кто должен нести ответственность за поломку дивана и что делать дальше - муж или продавцы-изготовители?
Кто прав. Купили диван в магазине в июле за 40.000 руб. Муж сел на него не совсем удачно и одна из перекладин сломалась. Там как раз был сучок. Кто виноват: муж или продавцы-изготовители за такое некачественное сырье. Можно ли его вернуть в магазин или отдать им для ремонта? И должны ли они предоставить мне замену на время ремонта. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Яна Валерьевна.
Безусловно вина на производителе, так что вам следует вернуть тавар и потребовать возврата ваших денежных средств за диван, только следует перед этим составить претензию в двух экземплярах и отдать в магазин.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.