Вопрос по коммунальным платежам - Переоформление квартиры на себя - повод для оплаты жилья как на вторичное?
Вопрос по коммунальным платежам. Получила квитанцию на оплату жкх в которой имеется графа Сод. и ремонт жп., все время мне считали как первичное жилье, а теперь как вторичное. Все время проживала в данной квартире и была прописана там, единственное что было сделано это переоформили квартиру с отца на меня. Правда ли, что в данном случаи у меня появилось второе жилье и выставление квитанции на оплату правомерно как на вторичное жилье?
Елена, добрый день! Согласно Постановлению правительства г. Москвы начислять оплату жку за "вторичное жилье" могут только в том случае, если у вас в собственности имеется второе жилье...и оплата за вторичное жилье начисляется только по одному месту...Если данные факты отсутствуют, поднимайте вопрос о перерасчете....