Какие права на жилье имеет тетя, проживающая с ребенком в несуществующей деревне уже 13 лет?

Тетя прописана вместе с ребенком в деревне которой несуществует уже более 13 лет. официально ни где не работает. Квартиру снимают. Имеет ли она какое либо право на обеспечение ее и ребенка жильем?
Лучший ответ

Нужно обратиться в администрацию района для признания вас нуждающимися в улучшении жил. условий и постановки в очередь, перед этим получить статус малоимущих ( в соцзащиту обращайтесь).

Обратитесь в администрацию района.

Право имеет, необходимо было на очередь встать

если стоит на очереди в качестве нуждающейся