Протокол об адвокатской консультации и подготовке защиты Селезнева в уголовном деле по п. з ч. 2 ст. 105 УК
Задача.
Селезнев заметил, что с огорода на его участке кто-то систематически ворует клубнику. С целью обнаружения вора он устроил засаду и ранним утром увидел, как неизвестный человек собирает его ягоды. С окликом «Стой, стрелять буду!» - он стал приближаться к грядкам. Когда же неизвестный, бросив корзинку, наполовину наполненную клубникой, побежал прочь, Селезнев выстрелил в него из ружья и убил его. За это он был привлечен у к уголовной ответственности по п. «з» ч. 2 ст. 105 УК.
Что должен предпринять адвокат Селезнева? Составьте нужный процессуальный документ.
Лучший ответ
Мария, эта услуга платная, если готовы оплатить, то обащайтесь!