Угроза физической расправой от микрозайма - что делать?
Взял деньги в микрозайме, во время не смог погасить. Сейчас процент вырос до трехста тысяч, брал тридцать. Плачу по возможности. Через суды вопрос решать не собираются! Угрожают физической расправой, дважды уже такое происходило! В полицию идти смысла нет у них там связи, подскажите пожалуйста что делать.
Обжалуйте бездействия органов полиции в районную прокуратуру, дополнительно пишите жалобы прокурору Приморского края.
Собирайте доказательства высказывания в отношении Вас угроз, записывайте разговор на диктофон либо на телефон (есть телефоны поддерживающие функцию записи разговора), при личном общении записывайте на диктофон, установите в подъезде камеру наблюдения с записью, с целью фиксации личности.