Онлайн-знакомство привело к мошенничеству - Как вернуть деньги и защититься в сложной ситуации с квартирой
Вам необходимо срочно обратиться к адвокату, так как необходимо проделать очень много юридической работы. Это дело не одного действия.
Вы сами или вместе со своим адвокатом вправе срочно подготовить и подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество против молодого человека, его девушки, других людей.
Вы или Ваш адвокат вправе подать в суд иски о признании недействительными договоров займа, оформленных расписками.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчиков, (с виновных лиц).
Вы также вправе подать заявление в прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского реагирования в интересах ваших несовершеннолетних детей и Вас.