Правомерно ли изменение размера алиментов при переезде ребенка к отцу?
Лариса
нет, неправда. Алиментные обязательства должны исполняться, если сын ушел самовольно. Пусть отец по суду определяет его место жительства с собой.
с какого времени сын живет с ним, т. к. алиментов он будет платить теперь 16%. ( по новому закону), правда ли это? А как на самом деле, дети теперь у нас поровну же.
( по новому закону), правда ли это?
Лариса, вы вправе отозвать исполнительный лист и заключить с мужем соглашение об отсутствии взаимных претензий по алиментам. т.к. дети живут с отцом и с матерью. Алименты платить не должны. либо каждый должен платить по 16,5 на своего ребёнка, т.е. вы отцу. отец вам.