Возможность получения жилья от МО при увольнении в случае развода и условия
Мой муж при увольнении в 2011 году получил квартиру на 4-х членов семьи (на себя, на мою дочь, признанную им членом семьи, на свою дочь и меня. В 2012 году приватизировали квартиру. Я в данный момент прохожу военную службу, мне 42 года, календарная выслуга лет - 18.5 г. Мои отношения с мужем сейчас находятся в состоянии развода. Могу ли я рассчитывать на получение жилья от МО при увольнении и в каком случае?
Скорее всего вам откажут в постановке на жилищный учет, так как вы и члены вашей семьи(дети) имеете в собственности жилое помещение и не можете быть признанными нуждающимися в обеспечении жильем.