Что делать, если купленный вчера телефон в кредит оказался с глюком и магазин отказывается обменять его?

Как поступить приобрели вчера телефон в кредит с первоночальным взносом а вечером обнаружили что он с глюком а в магазине нам ответили что он обмену не принадлежит могут только взять на экспертизу на месяц а в замен токогоже телефона не дадут на тот момент пока он будет находится на экспертизе как нам быть.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите претензию в магазин, отправляйте ее заказным письмом с уведомление в этот магазин либо отдайте в руке директору, но только чтоб он на вашем экземпляре претензии сделал отметку (дата и печать) о принятии претензии. Установить срок для ответа 10 дней. По истечении 10 дней если вам не ответят можете написать заявление в суд о защите прав потребителей.

Спасибо за ответ!А может ли магазин МТС объменять на токойже телефон прямо сейчас проверев его на месте такие же функции поломки и дать его нам а этот забрать себе а кредит оставитьт прежнем ведь телефон и марка будет одна и тажа