Арест счета на четыре тысячи - как решить проблему и куда пропали деньги?
Вчера из банка пришла смс об аресте со счета суммы на четыре тысячи. На сайте судебных приставов выяснили, что это долг по коммунальным платежам, но долги все погащены и платим ежемесячно и исправно! Повесток не получали и в почтовый ящик тоже! У меня вопрос, куда бежать решать эту проблему и куда ушли деньги со счета? И сколько месяцев нужно не платить за комуналку, чтобы считаться должником?
Здравствуйте!
Обращайтесь к судебным приставам и узнавайте на каком основании произошло списание денежных средств
Вам нужно обжаловать действия приставов которые не учли погашение долга, в судебном порядке. Обращайтесь в суд с жалобой