Противостояние - Может ли мать принудительно отправить свою несовершеннолетнюю дочь на аборт?
Я тапинова дина айашевна мне 17 лет хотела бы узнать моя мама против того чтоб я рожала она хочет чтоб я зделала оборт я отказываюсь от этого она поднела органы опеки милицию могут ли они без моего согласия принудительно отправить меня на оборт.
Лучший ответ
могут ли они без моего согласия принудительно отправить меня на оборт - нет, не могут.
Спасибо за ответ!