Угнанная автомашина выкуплена без уведомления милиции - возможные последствия для расследования
Да, Семён, могут, в порядке установленном законом. Основание:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Статья 6. Оперативно-розыскные мероприятия
При осуществлении оперативно-розыскной деятельности проводятся следующие оперативно-розыскные мероприятия:
9. Контроль почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений.
11. Снятие информации с технических каналов связи.
Статья 7. Основания для проведения оперативно-розыскных мероприятий
Основаниями для проведения оперативно-розыскных мероприятий являются:
1. Наличие возбужденного уголовного дела.