Вопрос: Если генеральный директор не может объяснить учредителям куда исчезли деньги из общего дохода фирмы. Какие действия.
Вопрос: Если генеральный директор не может объяснить учередителям куда исчезли деньги из общего дохада фирмы. Какие действия.
Лучший ответ
Пускай учредители обращаются с заявлением в правоохранительные органы. Вполне может быть, что имеет место мошенничество.