Как сэкономить на проекте и согласованиях при строительстве нового дома на месте ветхого приватизированного дома в деревне
Дом в деревне, но ветхий, приватизирован. Хочу построить новый на этом месте. Как сделать, чтобы обойтись без проекта и всяких согласований.
Не получиться, нужно делать все по закону, сначала возьмите разрешение на снос старого дома и прекратите право собственности в Росреестре- для строительство нового опять нужно разрешение.
Олег если строить дом на свой страх и риск без оформления соответствующей документации, то в последующем возникнут вопросы с оформлением Вашего права собственности на него. Вам это нужно? Рекомендую, все-таки действовать в рамках закона.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.