Уведомление о плановом повышении арендной платы - грамотное и деликатное обоснование
Мне нужно написать письмо арендатору о повышении цены за аренду, как я это могу грамотно и мягко аргументировать, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Арендатор понял арендную ставку, а Вас это не устраивает. Я правильно понял ?
нет не правильно поняли, мне нужно написать письмо о том, что сумма арендной платы повышается с 01.03.2014г. чем мне аргументировать то, что мы повышаем цену, у них установлено оборудование на кровле нашей организации.