Что делать, если мне пришло письмо от ООО ПРИМОКОЛЛЕКТ по поводу неотданного микрозайма?
Ситуация следующая, я взял микрозайм и не отдал данную сумму. Мне долгое время звонили на телефон.. после чего мне пришло письмо от ООО ПРИМОКОЛЛЕКТ. кто это вообще? Что я должен отдать большую сумму, чем брал, хотя прошло уже как пол года.. а проценты ни малые, 100 рублей в день! Тоесть сумма должна была превышать ту, которая указана в письме! Выкупили наверно мой долг! Но суть в том, что в третьем письме было написано, что с такого по такое то число будет осуществлен визит выездной группы (инспекторов) ООО ПРИМОКОЛЛЕКТ по месту вашей прописки, проживания, работы для выявления, осмотра вашего имущества и возможности его дальнейшего ареста и изъятия федеральной службы судебных приставов в соответствии с решением суда и на основании исполнительных документов. На каком основании, ни какой повестки в суд я не получал! Что делать посоветуйте. Заранее спасибо.
Без решения суда и постановления пристава у вас ни кто ни чего забрать не может. Если приедут, вызывайте полицию.