Ущерб после залития квартиры - возможно ли подать в суд на ремонтную организацию, не присутствовавшую на экспертизе и уже выполнившую ремонт?
Был залив квартиры, по вине ремонтной организации. При проведении экспертизы ущерба, были приглашены представители УК. Представители ремонтной организации не приглашались. Так как, изначально, хотели судится с УК. Дело в том, что рем. организация является подрядчиком УК. Но, позднее выяснилось, что мама вызывала сантехников через диспетчерскую ремонтной организации. Возможно ли теперь подать в суд на ремонтную организацию, если они не присутствовали при экспертизе? Ремонт уже сделали...
иск может быть предъявлен к тому, кто причинил вред; УК - привлекайте, как 3-е лицо