Выписка из егрп на недвижимое имущество как и где получить

Где и каким образом можно получить выписку из ЕГРП на недвижимое имущество?
Лучший ответ

В любом филиале росреестра в Вашем городе, путем подачи заявления, с собой необходимо взять паспорт и оплатить госпошину.

В Центре регистрации оформить запрос по моему платная услуга !

Фрунзе, 13 если речь идет о простой выписке то госпошлина 200 рублей (оплатить можно там же) с собой паспорт и адрес объекта. Если речь идет о доме и земельном участке то по 200 рублей на каждый объект.

Выписка изготавливается 5 рабочих дней.