Являюсь жителем Латвии планирую преобрести квартиру в РФ.Какие документы мне необходимо будет представить в РФ?
1.Являюсь жителем Латвии планирую преобрести квартиру в РФ.Какие документы мне необходимо будет представить в РФ?
2.Сколько примерно потребуется времени для оформления сделки?
Лучший ответ
Добрый день!
Особых условий для лиц,не являющихся гражданами РФ при покупке недвижимости нет. От Вас потребуется паспорт с переводом и деньги. Сама сделка может занять различное время. Но после подписания договора купли-продажи и сдачи его на регистрацию пройдет от 14 до 30 дней (в регионах по разному).
С уважением,