Как узаконить половину дома на земельном участке, принадлежащем другому лицу?

Детали вопроса: Возможно ли узаконить 1/2 дома на земельном участке принадлежащего другому лицу?

Ситуация: Дом возведен как самовольная постройка (ещё не узаконен), на участке, который мне принадлежал до брака. После расторжения брака бывшей супруге отдано право собственности на 1/2 часть построенного мной дома (по мнению суда он строился на совместные деньги, хотя это не так) но без земли. Какие могут существовать варианты для неё? Обяжут ли меня дать ей право пользования земельным участком для подведения коммуникаций к дому?

Спасибо.

Лучший ответ

если земельный участок принадлежит другому лицу - как вы могли построить на нем свой дом?! необходимо смотреть решение суда чтобы точно ответить на ваш вопрос

Спасибо за ответ!
только я, видимо, изложил неправильно. земля моя. для бывшей супруги она - "принадлежащая другому лицу"