Обжалование задолженности по алиментам на основании оплаты детского сада - правомерны ли требования бывшего мужа и воспитателя?
Елена! Отвечая на Ваш вопрос сообщаю что воспитатель имеет полное право не писать расписку о полученных денежных средствах, однако в случае если она получит повестку в суд она обязана будет явиться и дать показания, Вы также можете не писать расписку но засвидетельствовать в суде о том что отец принимает участие в расходах на ребенка обязаны
Здравствуйте !
может ли он обжаловать задолженность ведь ВЕСЬ 2012 ГОД он материально НИКАК не помогал?
Если сумма, которую он уплачивал за д.с больше суммы, которая присуждена ему выплачивать ежемесячно, то разница идет на погашение задолженности за 2012г. Суд пристав на основании документов может произвести перерасчет задолженности