Могу ли я восстановиться в полицию с выслугой 10 лет. Мне 40 лет.
Могу ли я востановиться в полицию с выслугой 10 лет. Мне 40 лет.
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте! Юристы на Ваш вопрос ответить не смогут. Только теоретически... Можете поступить на службу вновь, если примут... По поводу возраста - так как уже служили, то ограничение до 35 лет на Вас не распространяется. Главное - не достигнут предельный возраст пребывания на службе.
С уважением,
Харченко О.В.