Возможно ли получить квартиру и ипотечный кредит одновременно для семьи, стоящей на очереди в районе, и имеющей ветерана боевых действий в составе?
Я и мой сын прописаны в Нижневартовском районе, а супруг в г. Нижневартовске. Мы с сыном стоим на очередь на квартиру в районе, муж ветеран боевых действий. Не дождавшись своей очереди в районе, мырешили взять ипотеку как молодая семья. Теперь подходит наша очередь в районе. Можно ли нам и поучить квартиру и взять ипотеку? Можно нам поменять программу по ипотеке с молодой семьи на ветеран боевых действий, чтобы получить квартиру в районе. Возможно нам есть смысл пойти с супругом на фиктивный развод? И возможно ли вообще получить две квартиры? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
если доход позволяет, можно развестись и взять о отдельности, но это не гарантия