Заказчик требует возврат денег после неудачной дезинсекции - правомерное ли его требование?
Дезинфектор произвел дезинсекцию (обработку против клопов) в квартире. Через несколько дней Заказчик позвонил с заявлением, что его не устраивает результат обработки. Дезинфектор предложил придти, обследовать квартиру и в случае необходимости провести повторную обработку. Заказчик отказался и вызвал другую фирму. На следующий день пришел в отдел требовать деньги обратно. Правомерно ли это со стороны Заказчика? Договор не оформлялся, договаривались в устной форме, заказчика все устроило.
Действия Заказчика правомерны, если в результате оказания услуги цель не достигнута.