Возможно ли отменить решения собственников помещений без суда путем нового заочного голосования?

Можно ли минуя суд, отменить все решения принятые собственниками помещений на прошедших заочных голосованиях, путем вынесения в новое заочное голосование вопроса в повестку голосования в бюллетене голосования Разное фразу Прошу считать все принятые мною решения по повестке дня заочного голосования от ___ 2013 и 2013 недействительными. /Подпись/. Или все же через суд. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это не нормативный акт, а лишь документ общего собрания ТСЖ - можете его отменить как во внесудебном порядке, так и в судебном - на ваше усмотрение.

Спасибо за ответ!

Светлана

да, возможно, данным решением отменяйте ранее принятое решение

Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать данный вопрос, чтобы в дальнейшем его нельзя было оспорить. Или моя формулировка вопроса тоже подойдет. Заранее спасибо.

Не так, можно вынести все вопросы на голосование об их отмене

Спасибо за ответ!